Рады сообщить вам, что при Городской поликлинике № 13 города Алматы открылся Молодежный центр здоровья «Достар»
Центр по работе с подростками и молодежью от 10-29 лет.
💐В Молодежном центре принимают следующие специалисты: акушер-гинеколог, врач терапевт, психолог, социальный работник.
Здесь вы сможете получить консультацию по вопросам охраны репродуктивного здоровья и пройти бесплатный осмотр у узких специалистов по предварительной записи.
💐Подростки и молодежь могут получить консультацию психолога по актуальным запросам: вопросы связанные с самооценкой и принятием себя; вопросы взаимоотношений с противоположным полом, с родителями и сверстниками; разрешение конфликтных ситуаций; страхи и фобии; предназначение и профориентация; репродуктивное здоровье, сексуальный дебют и ситуации репродуктивного выбора; расставания, потери, утраты, переживание горя; бытовое насилие и другие вопросы.
💐Также в нашем центре вы сможете получить социальное сопровождение, если вы оказались в трудной жизненной ситуации!
💐Каждый понедельник и среду в нашем центре мы проводим тренинги для молодежи на темы: лидерства, профориентации, эмоционального интеллекта, взаимоотношения полов, вопросам охраны репродуктивного здоровья и другим актуальным темам для молодежи.
Тренинги проводят специалисты центра в интерактивном и игровом формате.
Кроме того, в центре проводятся трансформационные и психологические игры: «Профессии», «Мозговой штурм», «Эмоциональный интеллект», Социальная игра Гюнтера Хорна «Лепешка»
Молодежный центр здоровья открыт к взаимодействию с заинтересованными лицами: подростками и их родителями, молодежью, педагогами и воспитателями, НПО, другими Молодежными центрами здоровья, школами, колледжами, Вузами и всеми, кому это интересно.
💐Основной задачей Молодежного центра здоровья «ДОСТАР» является не только обслуживание молодых людей по вопросам репродуктивного здоровья и их просвещения, но и широкое привлечение внимания общественности к задачам и потребностям молодежи!
Ждём Вас по адресу Айбасова, 28, 2 подъезд, МЦЗ «ДОСТАР»
Конт.телефон 8705610832

Leave a Comment